* Abonnez-vous à la Newsletter iENCHERES *
Hôtel des Ventes iENCHERES.COM
  Accueil   Recherche     Nouveau Visiteur
  Toutes les ventes   Voir vos enchères   Aide Résultats

Extrait des résultats de la vente iENCHERES cloturée à Portet (33) le 08/06/2002
par Maître Barra, Hôtel des Ventes des Graves.

N°   CatN° Lots                                                                 Mise à Prix      Résultats

7011 0     BUREAU DE PENTE de dame en placage de palissandre époque NAP. III       300,00 €       920,00 €
7012 0     JARDINIERE FAIENCE DE GIEN époque XIXième                                20,00 €       580,00 €
7013 0     JARDINIERE FAIENCE DE SAMADET époque XVIIIième                          100,00 €       480,00 €
7014 0     RARE TABLE DE BEBE avec faience intérieure eau chaude eau froide        100,00 €       450,00 €
7015 0     PHONOGRAPHE époque 1900 parfait état                                    100,00 €       410,00 €
7016 0     COUPE CHRISTOFLE métal argenté EP. NAP. III                              50,00 €       150,00 €
7017 0     2 RARES RECHAUDS ANGLAIS DE CONFISEUR Epoque XIXième                     50,00 €       160,00 €
7018 0     GARNITURE DE CHEMINEE FAIENCE Epoque 50                                  40,00 €        90,00 €
7019 0     LAMPE A PETROLE Epoque XIXième                                           40,00 €       150,00 €
7020 0     RARE DECHAUSSE BOTTES EN FORME DE PISTOLET Epoque XIXième                50,00 €       170,00 €
7021 0     PENDULE DE CHEMINEE NAP. III avec sujet régul + SES DEUX CANDELAB       100,00 €       190,00 €
7022 0     JARDINIERE AJOUREE EP. NAP. III métal argenté                            80,00 €       100,00 €
7023 0     SERVICE DEJEUNER EP. 1900 métal argenté                                 100,00 €       210,00 €

ATTENTION : ces résultats ne sont donnés qu'à titre indicatif,
seuls comptent les résultats inscrits au procès verbal du commissaire-priseur ou du courtier assermenté.

© DBR - iENCHERES 1998-2007 reproduction interdite.

Déclaration CNIL N°748966
Vous disposez d'un droit d'accès, de modification, de rectification et de suppression des données qui vous concernent (art. 34 de la loi "Informatique et Libertés").
Pour l'exercer, adressez-vous à EURO DBR Nicholas Baranoff-Rossiné La Gontière 27800 Berthouville.